运行时间:成仁公交站--金沙陵园 成仁公交站08:00-17:00
票价信息:无人售票 主动刷卡 无卡投币 高档车2元
公交公司:成都公交集团东星巴士有限公司
最后更新:2017-04-18
172路全屏关闭
扫码查询
掌上公交